Главная | Прием в клан от Мишеллина - Форум | Регистрация | Вход
Добро пожаловать на наш сайт!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый клановый форум » Прием в наши ряды » Прием в клан от Мишеллина (приием)
Прием в клан от Мишеллина
МишустикДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Шорох травы
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ваш игровой ник: Мишеллин
2) Ваш уровень: 99
3) Ваш класс: маг
4) Ваши старые кланы(если были): СССР, BUMER,
5) Если состояли в другом клане(если да, то укажите причину ухода из него): CCCР умер, BUMER болото.
6) Как долго вы уже играете(включая Малайзийский сервер, если играли там): с мая 2009
7) Есть ли у вас ещё персонажи(альты) в Perfect World: Есть. все 10 персов. лук 102, вар 102, дру 101, син 100, танк 100, страж 93, шам 93, прист 89, мист 81
8 ) Причины, по которым вы решили вступить в наш клан: Без клана скучно, играешь и поболтать не с кем, кх ивент конечно же ну и поход в хх и прочую шляпу если таковые практикуются.
9) Находитесь ли Вы у кого-то в Чёрном списке? (если да, то укажите причины): нет я не пк и пк презираю
10) Находится ли у Вас кто-то в Чёрном списке? (если да, то укажите причины): когда то заносил, сейчас вроде нет.
11) Согласны ли Вы с уставом Клана? Ам куда денешься?

. Информация о человеке.

1) Ваше реальное имя и возраст (желательно): Михаил 33 года, большой ребенок
2) Ваши контакты (ICQ, email,): mihail.bobrov@mail.ru
3) В какое время по Москве Вы обычно в сети, сколько дней в неделю? в выходные могу с 6 утра, в будни с 18 00
4) Готовы ли задерживаться в игре на долгое время по необходимости? на долго это на сколько? в каких масштабах? на год? на час?=)))

Дополнительная информация.

1) Какие цели Вы ставите перед собой в игре? Что Вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? быстрее к 100+ основная цель. От гильдии кроме кх кх, ивентов и общения ничего не ожидаю, у меня все есть=)))))))
2) Есть ли рекомендации от кого-либо из уже действующих членов гильдии? нет
3) Имеется ли опыт игры в онлайн играх(если да, то желательно указать проекты)? давно играл в троецарствие. днище полное ПВ рулит и разруливает))))
4) Чем бы вы хотели заниматься в нашей гильдии(вид деятельности в перспективе)? хочу быть просто ее членом =)))) руководства хватает на основной работе)))
 
Форум » Открытый клановый форум » Прием в наши ряды » Прием в клан от Мишеллина (приием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: